`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Первая социальная сеть для домашних любимцев уже в действии

Невероятное
Первая социальная сеть для домашних любимцев уже в действииВ мире появилась еще одна социальная сеть. Необычность ей придает то, что это первая социальная сеть для домашних любимцев.

Идея сайта пришла в голову британцу Мартину Боуэну после смерти его собаки. Лабрадор Бен был верным и замечательным другом, а безутешный хозяин решил выразить ему благодарность за счастливые минуты, проведенные вместе, на сайте.

Ресурс был назван «A4Animals.com», на его страницах люди могут обмениваться фотографиями и историями о своих любимцах. Также на сайте размещены статьи по уходу за питомцами, советы, касающиеся здоровья животных, личные впечатления и опыт пользователей.

Создатель ресурса, Мартин Боуэн, заметил, что «A4Animals.com» потенциально готов развиваться до полноценной социальной сети для животных. На данный момент внешний вид сайта больше всего похож на обложку гламурного журнала.
22.02.2017