`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Американец за 45 тысяч долларов продал свою фамилию

Невероятное
Американец за 45 тысяч долларов продал свою фамилиюДжейсон Сэдлер в ближайшее время поменяет фамилию на наименование сайта компании, торгующей телефонным оборудованием.

Американец 30-ти лет рассказал, что решил от своей фамилии избавиться, потому что "она ничего не значит больше".

Он объяснил, что вскоре его мать разведется, и фамилия Сэдлер ему не понадобится. Человек для продажи части своего имени создал сайт "Купи мою фамилию", где рассказал, что готов отказаться от фамилии, и взять вместо нее слово, за которое ему заплатят такое количество денег, которое его устроит.

При этом было сказано в правилах аукциона, что Джейсон "ничего политического, религиозного и оскорбительного" не рассматривает.

Он подчеркнул, что последнее слово остается за ним, и все, что ему не понравится, он может отвергнуть. Победу в борьбе получил сайт Headsets.com.
Житель Флориды получит 45 500 долларов. Тогда он оформит документы на новую часть имени.

Джейсон Headsets.com будет носить такое имя в течение всего следующего года. После этого он собирается изменить ее. Вероятно, он опять продаст право на фамилию с аукциона или просто выберет ее случайно.
03.01.2018