`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

50-летний мужчина в самолете устроил стриптиз

Невероятное
50-летний мужчина в самолете устроил стриптизСамолет, летевший в Калифорнию из Северной Каролины, был вынужден совершить экстренную посадку в штате Нью-Мексико, в Альбукерке, из-за неадекватного и ненормального поведения пассажира самолета.

Житель Нью-Йорка возрастом 50 лет устроил стриптиз на протяжении полета. Известно, что Кейт Райт полностью разделся и начал бегать по салону. Он абсолютно не реагировал на все замечания персонала, обслуживающего рейс. Как рассказывает телеканал, стюарды попробовали закрыть пледом наготу Райта, после чего он стал агрессивно себя вести.

Пассажир Матт Макгиннис, который сидел рядом, сообщил СМИ, что в то время, как Райта попробовали утихомирить, он оказал сопротивление, по этой причине на него одели наручники. Сам Макгиннис получил пару синяков во время потасовки.

После того, как самолет совершил экстренную посадку в Альбукерке, нарушителя отдали агентам ФБР. По предварительной версией, Райт был пьян. Также рассказывают, что его поведение могло вызвано быть тем, что мужчина не принял лекарства. Пока не уточняется, какой болезнью страдает Райт.
21.03.2017