`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Британская пара, сорвавшая джекпот в 190 миллионов евро, отпраздновала событие... покупкой пиццы

Невероятное
Британская пара, сорвавшая джекпот в 190 миллионов евро, отпраздновала событие... покупкой пиццыСтали известны имена жителей Великобритании, сорвавших рекордный джекпот в лотерее «Евромиллионы». 190 миллионов евро достались супругам Джиллиан и Эйдриану Бэйфорд из графства Саффолк. Пара говорит, что купила билет в надежде поправить финансовые дела, которые находились в довольно плачевном состоянии.

Медсестра Джиллиан и ее муж, совладелец музыкального магазина, утверждают, что не хотят роскошно жить. Мистер Бэйфорд собирается продолжать вести бизнес, а его жена планирует уволиться и стать домохозяйкой. Своих детей, 6-летнюю дочь Эми и 4-летнего сына Камерона, они собираются воспитывать скромно.

На вопрос, как пара повела себя, поняв, что стала мультимиллионерами, Джиллиан ответила: «Мы смотрели друг на друга и смеялись. Это было приятное чувство». Она призналась, что пополнить банковский счет на 148 млн. фунтов было «немного пугающе, но волнующе». Выигрыш семейство отпраздновало приобретением... пиццы.

Частью денег Эйдриан и Джиллиан планируют поделиться с друзьями и родственниками, которые поддержали их морально и материально в начале семейной жизни. Некоторая сумма будет отдана на благотворительность. Супруги также купят новое авто. А дети мечтают о поездке в парк Диснея.

Ничего экстравагантного семья не планирует. «Я шотландка. Мы славимся своей скупостью. Я буду продолжать ходить по распродажам», — сказала Джиллиан.
03.07.2017