`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Действительно надежные автовозы Lohr

Невероятное
Компания LOHR Automotive — это специализированное дочернее предприятие группы, объединяющее сотрудников и компетенции по созданию и продаже автовозов. LOHR Automotive оказывает индивидуальные услуги в максимальном соответствии с нуждами заказчиков в области перевозок автомобилей, предлагая как новые, так и бывшие в эксплуатации транспортные средства, предоставляет технические консультации и обучение пользователей на нашем производственном участке и непосредственно у заказчика, готовит персонализированную документацию (схемы погрузки и т.п.).
При разработке конструктивных решений и систем для перевозки автомобилей мы внимательно подходим к удовлетворению нужд наших заказчиков как в краткосрочной, так и в долгосрочной перспективе. Компания lohr Automotive предлагает решения для перевозки автомобилей, которые стали отраслевым стандартом в плане:
безопасности и эргономики,
ноу-хау и инноваций конструктивных решений
снижения расхода топлива и сокращения вредного воздействия на окружающую среду,
производительности и соответствия изменяющимся требованиям законодательства,
оптимизации трудозатрат и времени в пути,
прогнозирования и управления жизненными и рабочими циклами оборудования.
LOHR привносит в транспортную логистику не только новые продукты, но и конкретные решения, отвечающие конкретным потребностям каждого клиента. Именно по этой причине LOHR удерживает бесспорное мировое лидерство в области перевозок автомобилей, а также в области интермодальных перевозок.

19.10.2018