`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Золотой орел охотится на маленького мальчика: мистичное видео

Невероятное
Золотой орел охотится на маленького мальчика: мистичное видеоВидео, на котором золотой орел выхватил ребенка в Канаде, прошло по интернету в качестве розыгрыша, направленного на проверку навыков клипмейкеров.

Видео показывает, как птица поднимает ребенка в парке Монреаля, прежде чем поставить его целым и невредимым на землю.

Почти 17 миллионов человек помотрели видео на YouTube за три дня.

Но цифровой учебный центр в Монреале позже рассказал BBC, что клип был сделан студентами клипмейкерами в рамках курса обучения.

Сюзанна Гевремон, директор центра NAD, сказала, что клип был подготовлен четырьмя студентами, которые "хотели сделать что-то правдоподобно".

Студентам, которые сделали 3D-анимацию и цифровой дизайн, пришла в голову идея во время мозгового штурма и они завершили проект в семь недель.

"Это вызов ... они хотели проверить свои навыки", - г-жа Гевремон сказала журналистам.

Она добавила, что на видео реальны только вещи и пейзаж парка, ребенок и птица полностью смоделированы.

Некоторые пользователи YouTube и Twitter выразили сомнения в подлинности этого клипа вскоре после того, как оно было размещено в Интернете 18 декабря.
04.06.2017