`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

В детсаду Австралийского города Дарвин нашли семейство водяных питонов

Невероятное
В детсаду Австралийского города Дарвин нашли семейство водяных питоновЦентр для детей австралийского города Дарвин был закрыт после того, как в стене помещения удалось обнаружить гнездо водяных питонов, или ковровых змей, и их потомство.

Специалистов по отлову змей вызвали в заведение после того, как в помещении заметили маленького питона. Экспертам пришлось взломать панель стены, в которой оказались взрослая двухметровая змея и 23 детеныша.

Помимо этого, нашли 41 яйцо, из которых уже вылупились маленькие змеи. Пойманных животных выпустили на свободу в среду их обитания. Сейчас детсад закрыт, а сотрудники службы отлова и работники центра пытаются отыскать оставшихся детенышей.

Этот случай не единственный, произошедший в Австралии. Совсем недавно трехлетний малыш нашел на улице змеиные яйца, положил их в коробочку и спрятал в шкафу. В понедельник, 17 декабря, из яиц начали вылупливаться детеныши ядовитой сетчатой коричневой змеи.

10.03.2017