`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Авиакомпания посоветовала туристу бросить больную супругу

Невероятное
Авиакомпания посоветовала туристу бросить больную супругуРоджер Джонсон, ливерпулец 74 лет, планировал отправиться в следующем месяце со своей женой Мари во Францию на отдых.
Супруги уже забронировали билеты у компании Ryanair, когда у женщины случился сердечный приступ, который потребовал срочной операции, из-за чего Мари оказалась не в состоянии лететь куда-либо в ближайшие несколько месяцев.

Тогда Роджер связался с авиакомпанией, потребовав отменить бронь на рейс в Динаре, Франция, из Ист-Мидлендс. Также он попросил вернуть ему 146 фунтов, которые были уплачены за билет. Но оператор предложила ему поменять имя в билете супруги и лететь на отдых с другим человеком.

Роджер рассказывает: «Я был очень потрясен тем, что в авиакомпании мне предложили бросить жену в то время, когда я ей так нужен. Это просто настоящее оскорбление. Я зада вопрос женщине из Ryanair: «А вы смогли бы поехать отдыхать, если бы ваш супруг перенес сердечный приступ, и не имел возможности путешествовать?».

Я услышал в ответ гробовое молчание, а через пару минут после этого оператор попросила меня прислать ей по факсу справку от доктора, которая подтверждает факт болезни моей супруг».
01.08.2017