`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

"Пиксельная ёлка" установлена в центре бельгийской столицы

Невероятное
"Пиксельная ёлка" установлена в центре бельгийской столицыПоследнее время все больше людей отказывается от использования настоящих деревьев в рождественские и новогодние праздники, заменив их искусственными.

Поддерживая эту тенденцию, студия 1024 Architecture создала специально для бельгийской столицы одну из самых необычных елок в мире - «пиксельную».

Дизайнерская группа создала неординарное праздничное дерево — современное, но нейтральное. Искусственный символ Рождества и Нового Года имеет высоту 19 метров. Оснастили его и светодиодной подсветкой, позволяющей ему сверкать огнями всех цветов радуги.

Необычные деревья в Бельгии не новинка. Например, в Хассельте сделали елку из ненужной керамической посуды, собранной местными жителями.
22.09.2017