`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Чтобы попасть в интернет школьницы «усыпляли» родителей

Невероятное
Чтобы попасть в интернет школьницы «усыпляли» родителей15-летняя ученица одной из школ города Роклин, что в штате Калифорния, заручившись поддержкой своей 16-летней подруги, подмешала в молочный коктейль снотворное и угостила своих родителей, всего лишь для доступа к ночному интернету.

Полиция сообщает, что для школьницы действовал запрет на пользование интернетом с 10 вечера. Дабы избежать этого, 28 декабря вечером она вместе с подругой принесла родителям молочные коктейли из ресторана.

Несмотря на то, что родителями был замечен странный вкус и консистенция коктейлей, они, не допив их до конца, уснули. Проснувшись примерно в час ночи с синдромом похмелья, снова ушли в сон.

Проснувшись утром, они сразу же направились в полицию для прохождения теста на наркотики, который показал положительный результат. Девочек задержали, предъявив обвинение в сговоре с целью подмешивания лекарств в еду.

Школьницы были отправлены в центр заключения несовершеннолетних, но вскоре были отпущены ввиду малолетнего возраста.

Стоит отметить, что девочка, подсыпавшая снотворное в коктейли родителям, считала установленные ограничения относительно пользования Сетью "слишком строгими".
21.11.2017