`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Худший отель стал самым популярным

Невероятное
Худший отель стал самым популярнымОтель Hans Brinker budget объявил себя худшим отелем. Гостиница просуществовала практически 40 лет, перед тем, как ее хозяева поняли, что плохая репутация и отрицательные отзывы никуда не денутся. Хостел решил кардинально изменить ситуацию, использовав оригинальный способ.

Владельцы отеля, конечно, могли бы нанять рабочих, и с помощью штукатурки и других отделочных материалов привели бы это место в порядок, но Hans Brinker budget повел себя иначе. Он объявил себя худшим отелем во всем мире.

- Мы разочаровываем гостей на протяжении 40 лет и не пытаемся ничего менять, - сказали они в печати, соцсетях и на своем сайте.

Гостиница Hans Brinker budget начал антирекламу о том, как у них все плохо: антисанитария, шум, холод и полное отсутствие обслуживания. Черный юмор смог сделать свое дело, и деньги в отель потекли рекой. От гостей нет отбоя, на сегодняшний день хостел считается самым обсуждаемым и посещаемым в мире.

Читайте также: Балансирующий отель Balancing Barn – отель не для слабонервных постояльцев

Стоит отметить, что в худшем отеле не все настолько плохо, как расписывают его пиарщики. На официальном сайте хостела можно посмотреть фото с такими ужасными условиями, которые в отеле отдыхающие не смогут найти. Пессимисты приятно удивляются, когда попадают в реальную обстановку, а клиенты-оптимисты восторгаются, довольные, что первый раз соприкоснулись с подобными условиями проживания.
03.11.2017