`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Библиотека Айова-сити запретит спать

Невероятное
Библиотека Айова-сити запретит спатьОбщественная библиотека города Айова в Америке планирует запретить спать в своих помещениях. Директор учреждения Сьюзан Крейг говорит, что окончательное решение примут 24.01.

Сьюзан рассказывает о все чаще поступающих жалобах на дремлющих. Ранее им не запрещалось спать, при условии – не храпеть.

Но сейчас читающие посетители говорят, что им не дают сконцентрироваться те, кто спит, и они еще занимают места в библиотеке. Крейг подчеркивает, что библиотека отнюдь не избавляется от бездомных, заходящих сюда то и дело подремать.

Правило будет равным для всех – и для дремлющего 20-летнего студента, и для не совсем приличного вида, одевшего пальто на голову, человека.

Общественная библиотека Айовы открыта 6 дней с 9:00, по воскресеньям – с 12:00. С понедельника по четверг можно приходить до 21 часа.
17.09.2017