`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Украинец стал рекордсменом по пребыванию голым в сугробе

Невероятное
Украинец стал рекордсменом по пребыванию голым в сугробеЖитель Коломыи из Ивано-Франковской области Алексей Гуцуляк установил рекорд по пребыванию голым под снегом. Гуцуляк 25.01 пробыл в снегу 1 час и 20 минут, это на 20 минут превышает предыдущий рекорд, установленный японцем.

Со слов Гуцуляка, лежа в сугробе, он медитирует подобно тибетским монахам, и «думает о лете». Достигнуть подобного, считает рекордсмен, можно лишь после долгих тренировок, ведь закаливание прибавляет жизни сил и здоровья.

Отмечается, что рекорд Коломыи, претендует на место в «Книге рекордов Гиннеса». Известно, что Алексей Гуцуляк попытался побить рекорд и в 2012 году, но сумел пробыть в снегу лишь 34 минуты 4 секунды. За свое достижение А. Гуцуляк удостоен сертификата «Книги рекордов Украины».
23.10.2017