`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

В Испании за игры во время заседания оштрафовали двоих депутатов

Невероятное
В Испании за игры во время заседания оштрафовали двоих депутатовВ Испании оштрафовали двоих депутатов от Народной партии за игры в слова во время парламентского заседания, на котором обсуждался Закон о налоговых мероприятиях на 2013 год.

27 декабря прошлого года депутаты Бартоломе Гонсалес и Мария Исабель во время дебатов по поводу обсуждения важнейшего закона были сфотографированы играющими в слова. Доказательством стала фотография, на которой Гонсалес запечатлен играющим в сложение слов при помощи специального приложения на планшете, а Редондо - на мобильном телефоне.

Штраф наложен парламентской группой, в состав которой входят любители поиграть. В «Народной партии» акцентировали, что вынесенный приговор - самый суровый из всех, которые выносятся в таком случае. Оба депутата уже извинились и не возражают против избранного наказания.
29.11.2017