`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

В Госреестре Украины обнаружили эротические стихи

Невероятное
В Госреестре Украины обнаружили эротические стихиВ Единый госреестр решений судов попало решение Куйбышевского суда Донецка от двадцать седьмого ноября 2009 г. по делу об алиментах со строфами эротических стихов и текстами лирической прозы.

Тогда суд при изучении документов отказался удовлетворить иск о выплате алиментов для парня, который обучался за 350-360 евро в месяц в Греции, так как его отец и так каждый месяц пересылал по одной тысяче гривен на его счет.

После результативной части решения по данному делу сразу же были размещены стихотворения российской поэтессы Лилии Юсуповой ("Прости"), а также Любови Козырь ("Совет") и прочих авторов, чьи произведения популярны на интернет-сайтах эротической и любовной поэзии.

После стихотворений следовала лирическая проза под названием "Бабушкины советы" о том, какие рекомендации дает бабушка внучке, как правильно себя вести с мужчинами.

По словам юристов, эротическая проза и поэзия могла появиться в Госреестре или из мести судьи Ларионовой, или по халатности наборщика текста.

После обсуждения "эротического" решения суда в соцсетях проза и стихи были из него удалены.
29.01.2017