`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Супруги Уиверы из штата Арканзаса выграли один миллион американских долларов по дороге на рыбалку

Невероятное
Супруги Уиверы из штата Арканзаса выграли один миллион американских долларов по дороге на рыбалкуКак информирует сообщество Associated Press, пара из Арканзаса получили 2 выигрыша в одну и ту же лотерею два раза за день.

Уиверы стали обладателями миллиона долларов, когда решили приобрести билет моментальной лотереи стоимостью 1 доллар Million Riches по дороге на рыбную ловлю.

Второй выигрыш очутился у пары, когда они возвращались домой с рыбалки. Супруги решили приобрести еще один розыгрышный билет той же лотереи. Следующий билет обогатил семью на 50 тысяч долларов. Стоит отметить, что и тот и другой лотерейные билеты Терри и Стивен Уивер приобрели в одном магазине.

Семейная пара обратилась в комитет по делам лотерей по поводу выдачи выигрышей в понедельник, 4 февраля. Со слов представителей предприятия, супруги рассчитывают потратить часть выигрышных средств на оплату текущих расходов, а остальные деньги перевести на банковские пенсионные счета.

В первых числах февраля другой американец, житель Южной Каролины, который стал владельцем лотерейного выигрыша во второй раз в небольшой интервал по времени. Американец дважды выиграл в лотерее денежный выигрыш в 200 тысяч долларов каждый, с разрывом всего в четыре месяца.
21.06.2017