`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Шотландцы обещают гостеприимно принять инопланетян и приглашают в Глазго

Невероятное
Шотландцы обещают гостеприимно принять инопланетян и приглашают в ГлазгоПравительство Глазго проявило готовность оказать радушный прием инопланетянам, в том случае, если при возможном визите пришельцев, те приземляться именно в Глазго. Подобным образом правительство Шотландии отреагировало на вопрос местного жителя, который поинтересовался по поводу действий города на случай посещения пришельцев.

В ответе на просьбу шотландца, идет речь о том, что прибытие инопланетных пришельцев, конкретно в этот город, по всей видимости, не произойдет в ближайшие несколько лет. Но если это все-таки это случится, любые не агрессивно настроенные инопланетяне могут рассчитывать на радушный прием со стороны шотландского правительства.

Как утверждают сотрудники департамента, пришельцы вряд ли заинтересуются Глазго, в связи с тем, что он занимает всего 0,00003% от поверхности всей планеты, и в нем живет 0,008% человек от всего населения Земли - поэтому инопланетных пришельцев город может и не заинтересовать, как место для приземления.

Просьба местного жителя была отдана властям Глазго в пределах закона о доступе к данным. В соответствии с этим документом, население может обращаться к чиновникам с самыми различными вопросами связанных с тем, какова реакция властей на различные ситуации.
03.10.2017