`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Британца оштрафовали за приставание к машине скорой помощи

Невероятное
Британца оштрафовали за приставание к машине скорой помощиБританский мировой суд в графстве Девоншир, рассмотрел довольно курьезное дело мужчины, который пытался войти в сексуальный контакт с автомобилем скорой помощи.

Произошло это в ноябре 2012 года. В один из вечеров 25-летний Каллум Уорд находился в сильном алкогольном опьянении, к тому же с употреблением марихуаны и амфитаминов.

Сам задержанный не смог дать вразумительное объяснение своего поведения, так как абсолютно не помнил свои действия. Однако полицейские, которые задержали правонарушителя, все рассказали.

Поначалу Уорд закрылся в телефонной будке и пытался развести костер. После чего он начал "приставать" к автомобилю.

Как рассказывали полицейские, сперва Уорд остановил машину скорой помощи, затем стал обнимать капот, "имитируя половой акт".

По решению суда задержанному не было предъявлено обвинение по отношению к действиям, которые он применил к автомобиле скорой помощи за отсутствием состава преступления. Зато правонарушителя обвинили в нахождении нетрезвом состоянии, употреблении и хранении наркотиков. Он был приговорен к шести месяцам исправительных работ, а также к штрафу в размере шестидесяти фунтов (100 долларов).
07.01.2017