`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Грабитель, укравший колбасу, заснул прямо на месте преступления

Невероятное
Грабитель, укравший колбасу, заснул прямо на месте преступленияВ Крыму правоохранительные органы задержала грабителя, который планировал украсть из незамкнутого дома колбасу, сало и мясо, но не смог скрыться с добытым и и заснул на месте преступления. Это происшествие случилось 15 февраля в селе в Белогорского района.

По сведениям правоохранительных органов, на постороннего мужчину, находившегося рядом с домом жительницы села, обратила внимание ее соседка. Она позвонила хозяйке дома, после чего она вместе с супругом сразу же направились домой. Зайдя в здание, они заметили спящего незнакомца.

Как выяснилось, злоумышленник залез в незакрытый дом, позже достал из холодильника колбасу, кусок мяса, сало и планировал уйти с наворованным, но в связи с тем, что злодей был в состоянии сильного алкогольного опьянения, заснул на месте преступления.

Владельцы дома вызвали наряд милиции, после чего злоумышленника доставили в местное отделение милиции, где и выяснялись детали его преступления. Как оказалось, мужчина ранее был уже судимым. Возбуждено уголовное дело по факту попытки кражи мяса, сала и колбасы. Грабителю угрожает от 3 до 6 лет лишения свободы.
10.12.2017