`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

В Америке женщине угрожает тюрьма за подарок в виде стриптиза сыну на 16-летие

Невероятное
В Америке женщине угрожает тюрьма за подарок в виде стриптиза сыну на 16-летиеМама из США рискует получить тюремный срок за то, что подарила сыну на 16 лет 2-х стриптизерш. Вечеринка состоялась в ноябре 2012 года, но фото в Facebook оказалось только сейчас, увидев которые несколько родителей несовершеннолетних детей, бывших на празднике, обратились в полицию.

Отдел полиции в городе Саус-Глен-Фолс, находящемся в 300 км от Нью-Йорка, обвинил Джуди Вигер в создании угрозы соцблагу детей. Полиция заявила, что 5-ти участникам вечеринки не было 17 лет, а некоторым, по сообщениям СМИ, едва исполнилось 13.

Праздник проходил в помещении местного боулинг-клуба при участии почти 80 человек, администрация которого подтвердила, что в клубе 3 ноября 2012 года был день рождения, однако развлечения были организованы и оплачены не ими, в этом Джуди Вигер обвиняет полицейский пресс-релиз, где написано, что 2 стриптизерши исполняли «приватные танцы для некоторых присутствовавших на празднике» и, поскольку не знали об их возрасте, то не были обвинены.

Джуди Вигер не стала это комментировать, но ее страница в Facebook содержит слова: «для моей семьи настали тяжелые времена». По делу на 7.03 назначено 1-е слушание. Известно, что в Одесской области в школе на дископати стриптиз исполняют на фоне государственного флага.
18.07.2017