`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

55-летний бомж был обладателем целого состояния

Невероятное
55-летний бомж был обладателем целого состоянияНищий Говард Фрэнк 55 лет просил подаяние у синагоги Бруклина. Временами мужчина рассказывал прохожим о прошлом и хвалился тем, что он дальний родственник известного раввина.

По словам свидетелей, он в последнее время все чаще говорил о преступниках, угрожающих ему убийством, если он не даст им 17 000 долларов.

28 июня тело Фрэнка выловили из канала Гованус, и полицией началось расследование факта смерти. Основными версиями стали суицид и несчастный случай.

Однако скоро выяснилось, что нищий являлся обладателем редкостной коллекции фотографий звезд кино стоимостью в 1 млн. американских долларов. Фрэнк Говард начал коллекционировать снимки в 50-х гг. прошлого столетия. Среди фотографий - десятки тысяч изображений комической актрисы Болл Люсиль.

Друг покойника Генри Хьюз сообщил, что для хранения своей коллекции мужчина арендовал склад и задолжал арендаторам плату за 5 лет. Другие свидетели намекнули на возможную связь Фрэнка с сектой сатмарских хасидов, что якобы и привело к столь трагическим последствиям. Они уверены, что Фрэнк не смог бы таким образом покончить с собой, поскольку боялся воды, а криминалисты отметили наличие воды в его легких.

Напомним, что в Италии в декабре прошлого года от ожогов костра умер бездомный, который отказался от наследства в 250 000 евро и недвижимости, сказав, что лишь на улице может чувствовать себя по-настоящему свободным.
27.07.2017