`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Грузовик с 500 млн. пчел перевернулся в Орегоне

Невероятное
Грузовик с 500 млн. пчел перевернулся в ОрегонеНа шоссе в штате Орегон перевернулся перевозивший 500 миллионов пчел грузовик. Инцидент случился в конце марта. Устраняли последствия происшествия представители ассоциации пчеловодов штата.

Водитель грузовика, чье имя не называется, сказал, что авария случилась после того, как он хотел избежать столкновения с выскочившим на дорогу животным. После этого он потерял управление машиной. В итоге грузовой автомобиль съехал с дороги и упал. Водитель серьезных травм не получил.

На место вызвали специалисты по пчелам. В защитных костюмах они проверили все двести ульев, находившихся в перевернувшейся машине. Пчелы также не пострадали. После ДТП их отвезли на ферму, на которой они дождались другого авто.

В 2011 году зафиксировали похожий случай в Юте. Там перевернулась грузовая машина, перевозившая 25 млн. пчел. Тогда в следствии происшествия пчелы из своих ульев вылетели и кружили над трассой. Пчеловоды ловили их, но многие улетели.
28.10.2017