`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Отель в виде сердца, подвешенный над дорогой, хотят создать в Нью-Йорке

Невероятное
Отель в виде сердца, подвешенный над дорогой, хотят создать в Нью-ЙоркеНеобычное видение здания отеля представили архитекторы из Нью-Йорка. Проект отеля «Heart of the District» предусматривает лучшее ознакомление посетителей со всеми гранями жизни города, активность которого не снижается даже глубокой ночью.

Архитектурное бюро «ZA Architects» не планирует постройку отеля, как отдельного здания. В уже существующих зданиях будут размещены номера, которые будут связаны друг с другом специальной структурой, имеющей вид сердца, которая будет висеть в воздухе над дорогой.

Клиенты смогут попасть в свои номера благодаря эскалаторам, лифтам, а также проходам, которые протянутся вдоль стен внутри структуры. Такая необычная задумка, по мнению авторов, привлечет внимание, как туристов, так и местных жителей.

Помимо номеров, структура отеля будет включать в себя множество развлекательных центров, ресторанов, кафе и других подобных объектов. Для клиентов отеля посещение таких общественных мест предполагают сделать бесплатным.
08.05.2017