`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Еврей-пассажир летел в целлофановом пакете

Невероятное
Еврей-пассажир летел в целлофановом пакетеОдин из пассажиров самолета пролетел завернутый в целлофановый пакет. И как выяснилось, причиной этому оказалась вовсе не женщина, которая сидела позади него.

Не многим известно, что израильские авиалинии EI AI часто сталкивались с пассажирами-евреями, которые отказывались лететь в самолете рядом с женщинами. Это запрещают их религиозные убеждения. Произошел даже инцидент, когда одна пассажирка заявила в суд на авиакомпанию за то, что ее настоятельно просили перейти в хвост самолета.

Однако данный пассажир-иудей обернулся в целлофан вовсе не по этой причине. Как выяснилось, он принадлежит к одному из еврейских сословий священнослужителей Коэной. А представителям данного сословия запрещается не только пребывать на кладбище, но даже пролетать над ним, чтобы не стать «нечистым».

Израильские авиакомпании пытаются запретить летать иудеям-коэнам в пакетах, однако те пренебрегают этим законом и постоянно его нарушают. В 2002 году был зафиксирован случай, когда пилот вынужден был развернуть самолет обратно, потому что пассажир не соглашался снимать целлофановый пакет.
19.11.2017