`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

В Ирландии были зафиксированы на видео "горящие" НЛО

Невероятное
В Ирландии были зафиксированы на видео "горящие" НЛОТе люди, которым обычно удаётся заснять появление различных летательных аппаратов необычной формы, пытаются сразу же выложить свое видео на сайт YouTube, а не ожидать пока истечет пару месяцев.

Но пользователь знаменитого видеохостинга с ником Naktis Ireland остановился на последнем варианте. Он снял странные неопознанные объекты, которые появились над ирландским городком Корк еще в начале декабря 2012 года, но отложил по неизвестной никому причине размещение данного видео вплоть до 16 марта.

Ролик длительностью в три минуты показывает зрителям пару групп горящих шаров, передвигающихся плавно в спокойном вечернем небе.

Naktis Ireland пишет о том, что просит прощение за качество, он снимал на свой мобильный телефон. Он владеет фотоаппаратом Canon EOS 55D, но идти за ним в дом он не стал, так как боялся, что эти шары к тому времени, как он вернется, исчезнут. Это очень редкая возможность, поэтому для записи пришлось использовать телефон.

Видео с очень яркими объектами, которые парят над городом, заинтересовало Уитли Стрибера американского писателя, написавшего в 1987 году бестселлер под названием "Контакт".
21.11.2017