`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Женщина встретилась в туалете с живым тигром

Невероятное
Женщина встретилась в туалете с живым тигромДженна Кребил, жительница города Салина, встретила настоящего тигра в уборной в торговом центре. Эта невероятная история произошла в штате Канзас, где полосатый хищник умудрился сбежать из цирка.

Ранним утром зверь улизнул из цирка «Храм Исиды», который находится в огромной арене «Двухсотлетнего центра», развлекательного заведения, и спрятался в одном из подсобных помещений. Работники тут же перекрыли все входы и выходы, но никем не замеченный, тигр смог пробраться и спрятаться в уборной.

По стечению обстоятельств именно в этот момент местная жительница, Дженна Кребил, решила воспользоваться туалетом. О том, что в развлекательном центре ловят хищника она, разумеется, не знала.

Войдя в уборную, женщина обнаружила, что находится в помещении с настоящим тигром. Миссис Кребил была шокирована и рассказала, что несмотря на то, что животное оказалось всего полметра в холке, это ведь хищник, и она не знала чего от него можно ожидать.

Крис Берд, администратор арены, отметил, что дамская комната была семь с половиной метров в длину, и тигр сидел в дальнем конце комнаты. Он заявил, что рад позитивному окончанию данного происшествия.

Всего несколько минут понадобилось сотрудникам цирка, чтобы поймать тигра и вернуть в клетку.

Миссис Кребил заявила, что спокойствие, которое её учили сохранять в любой ситуации на рабочих семинарах, спасло ей жизнь.
04.10.2017