`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Миллиардер Брэнсон вырядился стюардессой: накрасился и побрил ноги

Невероятное
Миллиардер Брэнсон вырядился стюардессой: накрасился и побрил ногиБританский миллиардер Ричард Брэнсон наконец-то выполнил условия проигранного спора и нарядился стюардессой: накрасился, побрил ноги и отработал на рейсе Air Asia.

Такими были условия пари, который еще в 2010 году проиграл глава Virgin, когда владел Virgin Racing, командой "Формулы-1". С хозяином Lotus Racing, которая принадлежала Тони Фернандесу, они поспорили, чьи ребята окажутся выше в командном зачете "Формулы-1"Кубок конструкторов. По условиям спора, проигравшему предстояло в роли стюардессы отработать на борту самолета авиакомпании победившего.

В 2010 году Virgin заняла последнюю строчку командного зачета, и Брэнсон должен был отдать долг. Это не раз откладывалось по разным причинам, но 12 апреля срок настал.

Британец, выряженный стюардессой, поднялся на борт следующего из австралийского города Перт самолета, а потом устроил шоу в аэропорту Малайзии.

Предварительно Брэнсон побрил ноги и нанес красную помаду на губы, что обязательно для работниц авиарейсов. Ну а затем предстал перед фотокамерами в алой униформе.

На рейсе же миллиардеру пришлось отработать контракт: он старательно, хотя и неумело, рассказывал о том, как пользоваться надувными спасательными жилетами и ремнями безопасности, а также разносил пассажирам напитки.
06.10.2017