`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Выбираем и заказываем кухню

Невероятное
В настоящее время наиболее востребованы следующие четыре варианта компоновки, используемые при изготовлении кухонь под заказ.
Линейная. Эта кухня всегда располагается вдоль одной из стен помещения. Она является идеальным вариантом для очень маленьких и узких комнат, так как позволяет максимально рационально задействовать доступное пространство. В среднем длина однорядной (так еще называют линейную) кухни составляет 3-3,5 м. Более длинные гарнитуры используются редко, так как для хозяйки будет томительно преодолевать расстояние между основными элементами так называемого «кухонного треугольника».
Параллельная. Эта кухня располагается вдоль двух противоположных стен помещения, т. е. параллельно. Данный вариант планировки подходи для проходных и просторных помещений. Рекомендуется располагать плиту и мойку на одной стороне комнате – это сэкономит время на перемещение между наиболее важными участками.
Г-образная. Это один из самых распространенных вариантов компоновки кухни. Подходит для средних и малых помещений. Обычно в противоположном углу комнаты принято обустраивать зону для приема пищи.
П-образная. Эта кухня – идеальное решение для просторных помещений в тех домах и квартирах, где принято уделять процессу приготовления пищи много внимания, а для ее приема отведена отдельная комната (столовая). По своей компоновке это наиболее удобный вариант с точки зрения комфорта хозяйки – все вершины «кухонного треугольника» здесь можно расположить на оптимальном расстоянии друг от друга. Предлагаем кухни на заказ недорого.
ПРЕИМУЩЕСТВА ИЗГОТОВЛЕНИЯ КУХНИ ПОД ЗАКАЗ
Вы получите кухню, которая будет полностью соответствовать геометрии помещения и вашим требованиям к функциональности.
Выбор кухонь на заказ ни в чем не ограничен – вы самостоятельно выберете те элементы, которые в ней будут реализованы. Также вы получаете возможность искать оптимальное по красоте, дизайну, материалам решение, использовать какую угодно фурнитуру, реализовывать нестандартные комбинации.
Кухня под заказ станет любимым мебельным комплектом во всей квартире и позволит вам удивить своих гостей.
Вы сможете изначально отталкиваться от цены, на которую рассчитываете. У вас будет возможность сэкономить на одних элементах и в то же время выбрать другие из более высокого ценового сегмента. В серийных моделях всегда предлагаются компромиссные или сбалансированные по стоимости решения.
Вы всегда сможете заказать кухню таким образом, чтобы она отражала ваш характер, настроение, вкус и другие яркие черты.

14.10.2018