`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Ослы убили мужчину в Венгрии

Невероятное
Ослы убили мужчину в ВенгрииШестидесятипятилетний мужчина погиб в результате нападения ослов. Инцидент произошел в Венгрии, где животные напали на Шандора Хорвата, и насмерть его закусали. Тело несчастного нашли на местной ферме.

По некоторым данным, всплывшим в процессе расследования, ослы сумели сбить Хорвата со скутера, когда он ехал по территории фермы. Повалив его на землю, животные начали кусать и топтать мужчину.

Специалисты, осматривая тело, изначально даже предположили, что раны остались после нападения волков или сторожевых собак. Однако позже были установлены настоящие виновники – ослы.

Ветеринары заявили, что обычно не в характере ослов проявлять враждебность по отношению к человеку. Предположительно животные впали в ярость оттого, что мужчина находился на их территории, и атаковали его.

Дочь погибшего заявила, что ослы вели себя агрессивно и до этого происшествия, однако никаких мер для исправления ситуации предпринято не было.
В полиции отметили, что лучшим решением в данной ситуации станет усыпление ослов.

Венгерские средства массовой информации написали о данном происшествии несколько дней назад, однако точную дату произошедшего не назвали.

Согласно сведениям, распространяемым журналистами, ослов, виновных в смертельной атаке на человека, в скором времени усыпят.

Относительно похорон Шандора Хорвата информации пока нет.
12.03.2017