`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Для собак создали специальный телеканал

Невероятное
Для собак создали специальный телеканалСобачья жизнь становится похожа на людскую. Можно позабыть уже о надоевшей всем обуви и одежде для четвероногих питомцев, а также разнообразных салонов для животных.

DogTV – это телевидение, которое создано для релаксации, стимулирования и развлечения вашего питомца, пока вы отсутствуете.

Чтобы сделать именно те программы, которые будут интересны собакам, режиссерам этого телеканала понадобилось поставить себя на место собак и думать с точки зрения четвероногого друга.

Они добавили музыку, специально созданную для собак. На этом телеканале не будет рекламных объявлений и повторов. Этот набирающий популярность телеканал американским владельцам собак будут стоить $4.99 ежемесячно. Как утверждают специалисты, собаки на самом деле воспринимают увиденное на телеканале.

Программы развлечения представляют собой подвижные изображения собак и прочих домашних питомцев. Расслабление представлено эпизодами со спящими собаками и, к примеру, медленно ползущими улитками, которые сопровождаются колыбельными.

Стимулирование продемонстрировано в виде бегающих собак, которые играют и занимаются различными активными видами деятельности. Со слов создателей данного телеканала, они жалеют только об одном моменте, что у собаки нет возможности использовать пульт дистанционного управления.
10.08.2017