`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Девочка выжила благодаря материнской любви

Невероятное
Девочка выжила благодаря материнской любвиВесь мир потрясен неимоверной историей о британке и её дочери. Опасная форма менингита стала угрозой для жизни 14-месячной девочки Алисы. Врачи даже не надеялись на то, что она выживет.

Малышка уже находилась в коме, её подключили к аппарату искусственного дыхания, кроме того, болезнь вызвала почечную недостаточность.

После доскональных обследований врачи пришли к выводу, что девочку нужно отключать от аппарата жизнеобеспечения. Родители подписали согласие на то, чтоб её органы использовали как донорские.

Мать и дочь оставили наедине, чтобы попрощаться. Мать не могла смириться с тем, что придется жить без своего маленького чуда. Тем не менее, материнская любовь и ласка сделали невозможное. Врачи зафиксировали повышенную активность, как мозга, так и всего организма девочки.

Спустя некоторое время девочка уже могла дышать сама, а через несколько месяцев её выписали. На сегодняшний день Алиса вполне здорова. Ей 4 года.

Врачи сообщают, что девчонка немного отстает в развитии от своих сверстников, но это не страшно. Она сможет наверстать упущенное.
03.08.2017