`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Полмиллиона на коллекцию или неравнодушна к обуви

Невероятное
Полмиллиона на коллекцию или неравнодушна к обувиКнига рекордов Гиннеса может похвастаться новым рекордом. В этот раз рекордсменка - Дарлин Флинн, 57-летняя жительница Америки. Дело в том, что эта дамочка -обладательница самой большой коллекцией в мире предметов обувной тематики.

Женщину называют «Повелительницей обуви» и «Королевой туфель», поскольку Дарлин, проживающая в городе Ромолэнд штата Калифорния, в прямом смысле одержима обувью и потратила на свое увлечение примерно полмиллиона долларов.

Флинн уже была рекордсменкой книги Гиннеса. В 2006 году зафиксировали рекорд: коллекция Дарлин вмещала в себя 7 765 предметов даннойтематики. Теперь женщина попала в Книгу Гиннеса-2013 из-за 16 400 предметов в ее соответствующей коллекции. Все они собраны из 60 разных стран.

У нее в доме все в туфлях: шторки в ванной, пижама, мыло, туалетная бумага и прочее. Однако объяснить странное увлечение туфлями калифорнийка не может.

Сейчас женщина хочет создать собственный музей обуви. Еще одна мечта Дарлинг – это дом, построенный в виде туфли.
07.03.2017