`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Жителю города Аплтон штат Висконсин удалось запечатлить сигарообразное НЛО

Невероятное
Жителю города Аплтон штат Висконсин удалось запечатлить сигарообразное НЛО31 мая в небе над городом Аплтон штат Висконсин во время дождя был обнаружен необычный объект. По описанию он похож на типичные сигарообразные НЛО.

Случайно заметил и заснял его местный житель, когда вышел на крыльцо своего дома посмотреть на ливень. Он сразу понял, что это не дирижабль или другое традиционное воздушное средство. НЛО напоминал большой карандаш, заточенный с одной стороны.

Сигарообразные НЛО достаточно редкие гости в нашей атмосфере. Из общего количества НЛО всех форм они составляют примерно 14%, а среди замеченных над США – 8%.

Эти летающие объекты, прибывшие из других галактик, достигают в размерах до 2 километров. А по некоторым свидетельствам очевидцев – до 20 километров. Они способны развивать огромные скорости (до 10 тысяч км/час), плавать под водой и летать на Луну.

Появление НЛО такой формы часто сопровождается выпусканием зондов, лучей и похищением людей. Бывали случаи, когда НЛО вступали в контакт с землянами и такие встречи заканчивались не очень оптимистично. У людей после встречи с пришельцами развивалась склонность к суициду, бывали случаи помешательства.

Впервые появление в атмосфере сигарообразных НЛО зафиксировал еще в V в. до н.э. греческий философ Анаксагор. Он описал его, как бревно, которое висело неподвижно в облаках и излучало необыкновенное свечение.
05.09.2017