`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Плюшевый тигр-нищий обитает в Киеве

Невероятное
Плюшевый тигр-нищий обитает в КиевеГазета «Сегодня» написала о том, что на Крещатике появился новый попрошайка. Особенностью этого киевского нищего является то, что это плюшевая игрушка – тигр.

Возле просящего подаяние игрушечного животного установлена коробка для сбора денег, пустая бутылка из-под выпивки и табличка, на которой написано, что тигр собирает деньги на билет домой.

«Комсомольская правда» прокомментировала данную ситуацию, заявив, что некоторые решили, что на самом деле плюшевому тигру нужны деньги не для отбытия на неизвестную историческую родину, а для проведения операции по наращиванию пуха. Операция понадобилась плюшевому просителю, так как он потрепался и материал, из которого он сделан, свалялся.

Обмениваясь новостью о появлении плюшевого нищего в социальных сетях, жители Киева отмечают, что рядом с игрушкой стоит и хозяин. Мужчина пребывает в состоянии перманентного алкогольного опьянения. Мягкая игрушка собирает деньги, так как пришлась по душе многим жителям столицы, и они ей охотно подают.

С тигром-нищим многие фотографируются. Исключением не стал и Олег Ляшко, депутат парламента. Гости и жители Киева полюбили необычного попрошайку.

В реальности нищие часто пользуются для попрошайничества настоящими животными.

Обычно хозяева кладут рядом с ними таблички с просьбой подать питомцам на корм. В случае с плюшевым тигром речь идет скорее всего о розыгрыше.
08.06.2017