`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Китайское изобретение - волосатые колготки, отпугивающие маньяков

Невероятное
Китайское изобретение - волосатые колготки, отпугивающие маньяковКитайцы, часто создающие экстравагантные вещи, в очередной раз удивили общественность всего мира очередным китайским чудом – волосатыми колготками. Этот предмет женского гардероба представляет собою трикотажное изделие густо покрытое волосами. Как сообщает Huffington Post, такое необычное изделие было специально создано чтобы отпугивать маньяков и сексуально озабоченных представителей мужского пола, которых привлекают женские стройные ноги.

Изображение удивительного волосатого изделия было размещено на одном из китайских сайтов с не менее поразительной надписью: «Всем молодым девушкам необходимо выходить на улицу только в этих суперских сексуальных волосатых колготках».

Несмотря на то, что информации об истинном существовании данного изделия не было, и не понятно производит такие колготки кто бы то ни было или нет или это простая шутка, новость о таком трикотажном новшестве мгновенно облетела американских интернет-пользователей.

На блоге одной из модниц появилась даже рекомендация: "Девчонки, мужчины постоянно прожигают взглядом ваши ноги после депиляции или бритья и вы устали от этого? Есть решение из Китая, которое решит эту проблему!»

Надо отметить, что среди многочисленных шуточных комментариев и реплик на такое сообщение, нашлись и такие, которые восприняли волосатые чулки очень серьезно.

"Без сомнений, такое изобретение будет отпугивать развратных мужчин, которых восхищают ваши ноги. Но стоит принять во внимание, что такие чулки будут отпугивать и других мужчин, привлекательных для вас и которых ваши ноги могли бы заинтересовать", - предупреждает одна из участниц обсуждения.

Однако можно обратить внимание на Индию, где половой акт по принуждению совершается почти каждые 14 часов и все чаще происходят протесты граждан с требованиями защитить своих женщин от подобного произвола в стране и правительство пытается найти выход возникшего положения.

Пару месяцев назад трое студентов из Индии (Ниларди Басу, Маниша Мохан и Римпи Трипати) предложили свой вариант решения проблемы. Будущими инженерами был создан бюстгальтер, который может защитить свою обладательницу от насильника ударом электрического тока и тут же отправлять смс-сообщение в полицию.
01.11.2017