`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

В состоянии алкогольного опьянения спортсмен из Шри-Ланки перепутал дверь самолета с туалетной кабинкой

Невероятное
В состоянии алкогольного опьянения спортсмен из Шри-Ланки перепутал дверь самолета с туалетной кабинкойПьяный спортсмен из Шри-Ланки испугал всех пассажиров, летевших с ним на одном борту самолета British Airways. Он перепутал двери самолета с туалетной кабинкой и попытался их открыть на высоте 10 тыс. км.

Самолет British Airways, на борту которого произошел инцидент, совершал рейс из Сент-Люсии в лондонский аэропорт Гатвик. Игрок в крикет в футболке с атрибутикой команды Шри-Ланки встал во время полета со своего места и попытался открыть дверь самолета, когда тот набрал высоту 10 тыс. км. над землей.

Как рассказали очевидцы, когда дверь не поддалась ему сразу, спортсмен применил силу и предпринял еще несколько неудачных попыток, дергая с силой за ручку. Пассажирка Шарлин Фрэнсис сообщила, что наблюдать за этим было очень странно.

По её словам, другие спортсмены стали кричать своему коллеге, чтобы тот перестал дергать ручку двери самолета. Затем к пьяному спортсмену подбежали борт-проводники с попытками успокоить его. Когда спортсмен немного пришел в себя, он стал оправдываться, дескать, просто ошибся дверью и ему необходимо было пройти в туалет.

То, что подобный инцидент действительно имел место, подтвердили представители авиакомпании British Airways. Также они сообщили, что этот инцидент был связан с употреблением алкоголя.

Представители авиакомпании заверили, что самолету и пассажирам ничего не угрожало, так как открыть дверь во время полета, которая находится под давлением, просто нереально. Об инциденте сообщили службе безопасности аэропорта, однако полицию задействовать не стали.
31.01.2017