`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Медведица украла контейнер с едой

Невероятное
Медведица украла контейнер с едойОказывается, медведи любят немецкую кухню. Недавно возле одного из ресторанов штата Коллорадо была замечена молодая медведица, которая ухитрилась украсть два контейнера с остатками еды, которой кормили гостей.

Первый раз животное пришло ночью с вторника на среду. Видимо, ее привлек запах отходов. Медведица встала на заднее лапы и прокатила контейнер на несколько метров.

Блюдом, которое пришлось по вкусу ночной воровке, оказался рулет с беконом, заправленный огурцами и картофелем.

Хозяин заведения сообщил, что все его сотрудники были предупреждены о появлении животного. Они должны были соблюдать определенные меры безопасности.

Администрация предложила приковывать контейнеры цепью или плотно закрывать крышки,чтобы запах не проникал во внешнюю среду.

В штате Колорадо последнее время сильно участились случаи столкновения людей с черными медведями, которые ищут еду. Специалисты советуют не оставлять мусор на ночь и плотно закрывать мусорные баки, чтобы избежать встречи с незваными гостями.
24.03.2017