`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Мышки умеют кататься на скейтбордах

Невероятное
Мышки умеют кататься на скейтбордахАвстралиец Шейн Уиллмот уже не первый год занимается дрессировкой своих домашних мышей. Он учит их кататься на скейтбордах, в чем грызуны делают немалые успехи. Но освоить подобные навыки мышки могут, только если регулярно проводить с ними тренировки с самого детства.

Уиллмот поделился, что решил научить кататься домашних любимцев на маленьких скейтбордах, когда понял, что не сможет ходить на пляж с грызунами в холодное время. Вся суть в том, что мышки ещё и умеют кататься на досках для серфинга. Тренер подчеркнул, что в холодное время года мышам желательно не купаться и вообще избегать контактов с водой. Поэтому скейтбординг стал отличным решением проблемы.

Мыши катаются на своих досках в специальном парке, который Уиллмот построил в своем доме. Сам хозяин грызунов говорит, что многие считают его обращение жестоким, но он на самом деле питает нежные чувства к своим питомцам. Некоторые из них настолько умелые скейтеры, что способны выполнять прыжки через горящее кольцо. Также австралиец заметил, что за десять лет тренировок ни одно животное не пострадало от этих упражнений.
20.08.2017