`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

В метрополитене Нью-Йорка была обнаружена мертвая акула

Невероятное
В метрополитене Нью-Йорка была обнаружена мертвая акула7 августа CNN сообщила, что в одном из вагонов нью-йоркского метрополитена был найден труп акулы. Мертвую акулу нашли около 12 часов ночи в поезде. Со слов свидетелей, длина была около 50 см, а ее вес приблизительно составлял от 2 до 5 кг.

Как подчеркнуло CNN, пассажиры метро принялись фотографироваться рядом с трупом акулы, прикладывая к ее пасти разнообразные предметы, такие, как сигареты, билеты на метро и стаканы из-под газированных напитков. Спустя некоторое время о происшедшем узнали работники метрополитена, после чего они сразу произвели высадку людей из вагона поезда и ликвидировали труп.

Каким образом мертвая акула попала в поезд - неизвестно. Официальные представители метрополитена объявили, что случившийся инцидент исчерпан, и дальнейшее расследование проводить не намерены.

С начала августа это уже не единый случай обнаружения трупа акулы в общественных местах в Соединенных Штатах. Неделю назад мертвую акулу длиной больше 1,5 метров нашли рядом с один из баров в штате Массачусетс. Кто конкретно стоит за случившимся инцидентом, не выяснилось, а владельцы бара оценили данную ситуацию, как шутку.
17.04.2017