`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Во Вьетнаме отец и сын нашлись через 40 лет

Невероятное
Во Вьетнаме отец и сын нашлись через 40 летВ глухих Вьетнамских джунглях найдены 2 мужчин – 82-летний мужчин, и его сын 42-х лет. Пожилого отшельника случайно увидели местные жители и срочно вызвали спасателей.

Спасатели обчесав местность, повстречали мужчин. Они жили в хижине, которую построили из ветвей, носили набедренные повязки сплетенные с коры деревьев.

Из-за длительного обитания вне человеческого общества пожилой мужчина практически не разговаривает на своем родном языке. Результаты расследования показали, что 40 лет назад мужчина испытал сильное психическое потрясение. Взрыв на шахте лишил его семьи. Жена и двое детей погибли.

Видимо, поэтому человек решил ограничить себя и выжившего ребенка от цивилизации и жить отшельником. Вместе с сыном он занимался собирательством, а также предполагается, что он выращивал кукурузу.

07.02.2017