`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

В Америке выпустили духи с запахом марихуаны

Невероятное
В Америке выпустили духи с запахом марихуаныВ Соединенных Штатах был выпущен парфюм с ароматом марихуаны. Издание Daily Mail сообщило, что автор новых духов — парфюмер Санаи Барбер, а рассчитаны духи для музыканта из Лос-Анджелеса Джоша Тиллмана, исполняющего фолк-музыку.

Духи для музыканта были названы «Невинность». Со слов парфюмера, изначально она применяла аромат цветков апельсинового дерева, а позже решила добавить марихуану. Барбер отметила, что ей нравится запах марихуаны, в нем присутствуют приятные оттенки.

Барбер, как и прочие независимые парфюмеры, создает все работы собственноручно — от личного смешивания ароматов и пакования до отправления по почте. Как считает Барбер, ее духи носят бренд Sanae Intoxicants и должны проявлять «свободный дух современных и стильных калифорнийских племен хиппи».

Подчеркнем, что запах марихуаны невозможно считать наиболее оригинальной парфюмерной идеей. Например, в 2011 году в Штатах выпустили духи с запахом бекона, а в прошедшем году — с ароматом лэптопа. Парфюмеры из России тоже стараются преуспеть в этом деле: в 2013 году из-за метеорита, упавшего в Челябинской области, они решили создать духи с его запахом.
02.01.2018