`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Полицейские угостят фанатов марихуаны чипсами

Невероятное
Полицейские угостят фанатов марихуаны чипсамиЕжегодно в Сиэтле проходит море праздников и фестивалей, посвященных различным проблемам. Одним из самых удивительных из них является Конопляный фестиваль, проведение которого посвящено решению вопросов о легализации марихуаны.

В этот раз полиция решила просветить любителей травки довольно забавным способом. Люди, курящие марихуану, получат бесплатные сырные чипсы, на которых будет написана ссылка на сайт, где подробно описываются все тонкости и нюансы введения нового закона о легализации марихуаны. Служители закона прозвали эту операцию «Оранжевые пальчики».

Подобную операцию объясняют тем, что большинство людей употребляющих - марихуану как и в медицинских, так и в иных целях не знают как следуют всех сторон нового закона.

На сегодняшний день в Сиэтле на одного совершеннолетнего (21 год) человека можно иметь не более двадцати пяти грамм марихуаны для личного использования.

Также собираются принять закон, легализирующий продажу марихуаны в не медицинских целях, но руководство штата обещают рассмотреть его немного позже.
09.01.2017