`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Китаец изгонял призраков с помощью пениса

Невероятное
Китаец изгонял призраков с помощью пенисаGlobal Times сообщает, что жителя столицы китайской провинции Гуанчжоу арестовали за своеобразное изгнание призраков из женщин. Мужчина Хуан Цзяньцзюнь проводил сеансы изгнания духов при помощи пениса.

Мужчина был задержан 1 августа после того, как одна из его клиенток обратилась с жалобой в полицию.

Правоохранителям удалось установить, что А Синь решила прибегнуть к услугам охотника за привидениями, чтобы с его помощью привлечь внимание своего начальника, в которого она давно влюблена.

Хуан Цзяньцзюнь назначил местом проведения магического сеанса гостиницу, куда и пригласил женщину. Оказавшись с заказчицей наедине в номере, «колдун» пожелал, чтобы клиентка разделась. После он установил, что в ее половых органах поселились призраки и это является главной причиной ее любовных неудач.

Специалист успокоил и обнадежил женщину. Он пообещал якобы помочь ей, но для этого необходимо было воспользоваться его пенисом. Дальше он занялся с посетительницей сексом. Неизвестно, какую сумму женщина выложила за подобный сеанс изгнания духов.

По делу Хуана Цзяньцзюня в скором времени должен состояться суд. Пока нет данных, пострадал ли еще кто-то от действий охотника за привидениями или А Синь единственная жертва.
12.01.2017