`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

В Швеции из-за белки в аварию попал пассажирский автобус

Невероятное
В Швеции из-за белки в аварию попал пассажирский автобусThe Local сообщает о произошедшем в Гетенборге дорожно-транспортном происшествии, виновницей которого стала выскочившая на дорогу белка. Авария случилась в субботу, 31 августа, вечером.

Увидевший спрыгивающую с дерева белку, водитель автобуса, выполнявший междугородний рейс, решил объехать животное. В результате он потерял управление и врезался в недалеко растущие деревья. Аварийные службы незамедлительно прибыли на место ДТП.

Помощник дежурного полиции Генрик Штернер сообщил одной из местных газет, что причиной аварии стало то, что водитель принялся уступать дорогу белке. Он предположил, что водитель автобуса мог быть любителем животных.

Шестерых из сорока присутствовавших пассажиров автобуса увезли в больницу с незначительными травмами. Водитель же не пострадал, однако все равно обратился за медицинской помощью, так как находился в шоковом состоянии.

Дальнейшая судьба белки не известна.

Животные уже не в первый раз становятся виновниками аварий. Недавно в ДТП попал автобус, следовавший по маршруту Олевск – Киев, ему внезапно дорогу преградило обгрызенное бобрами дерево, которое упало на проезжую часть.
17.03.2017