`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Филиппинский фанат Супермена перенес 13 пластических операций

Невероятное
Филиппинский фанат Супермена перенес 13 пластических операцийФилиппинец для достижения своей цели – стать похожим на Супермена - перенес 13 пластических операций.

Этим отчаянным филиппинцем стал 35-летний Герберт Чавес, фанат Супермена. Он пережил 13 пластических операций для того, чтобы стать внешне похожим на своего кумира. При помощи пластических хирургов мужчина изменил себе челюсть, нос, осветлил кожу и прошел липосакцию, после чего облачился в костюм популярного киногероя.

Филиппинец Чавес впервые увидел по телевизору Супермена, когда ему было пять лет. После этого главной целью его жизни стала реализация стремления стать похожим внешне на героя.

Чавесу серия пластических операций обошлась в 10 тысяч долларов, что по меркам Филиппин является огромными деньгами.

Теперь мужчина систематически появляется на улицах родного города в костюме с красным плащом и пестрящей литерой «S» на груди, своим облачением привлекая внимание окружающих.

Кроме полученного внешнего подобия с Суперменом, Герберт Чавес является обладателем самой огромной в мире коллекции сувениров в этой тематике, которая состоит из 5000 экземпляров, в том числе и 3 его копий величиной в полный рост.
30.06.2017