`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Поросенок чудом остался живой после падения с грузовика

Невероятное
Поросенок чудом остался живой после падения с грузовикаВ Канаде ненамеренно выпавший поросенок из пикапа грузовика случайным образом избавил себя от неотвратимой гибели. В грузовике в компании других себе подобных поросенок ехал на бойню.

Телеканал CBC передает, что очевидцы побега, которые ехали сзади грузовика, увидели, как один поросенок пробивал пролезть сквозь щель в пикапе. Автомобилисты, увидевшие шагающего поросенка по обочине автострады, сразу же сообщили сотрудникам полиции Квебека.

Полиция в свою же очередь вызвала службу по отлову животных, которые сразу же поймали несчастного поросенка и отправили на ферму под названием Wishing Well Sanctuary. Один из сотрудников фермы Бренда Бронфман сообщила, что животное попало к ним с царапинами и ссадинами, которые он видно получил при падении на землю с кузова грузовика, в остальном поросенок чувствует себя хорошо.

"Он маленькое чудо, – добавив она к вышесказанному, - он просто как будто ручное животное, обожает лежать у сотрудников приюта на руках".

Со слов Бренды Брофман, поросенок, которого назвали Йодой, проживет в приюте в тепле и заботе до конца своих лет жизни. Агенты компании, которой принадлежал поросенок, пока никак не разъяснили случая с побегом животного.

Напомним, в 2011 году Микаэль Ауфхаузер выкупил корову и устроил ее на своей ферме, которая таким же чудом спаслась от забоя.
30.03.2017