`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Китаец женился на самом себе

Невероятное
Китаец женился на самом себеЖитель Китая сыграл свадебную церемонию с самим собой. Один из китайских жителей из города Чжухай принял решение о бракосочетании с собственной персоной.

Брачная церемония состоялась в соответствии со всеми правилами, при этом роль невесты на ней выполняло созданное из пенопласта отображение жениха, только одетое в подвенечное женское платье.

На необычной свадьбе присутствовало более сотни гостей, включая традиционных шафера со стороны жениха и подружку невесты. Странные молодожены получили напутствие и благословение у своих предков, а также их поздравили почетные гости.

39-летний Лю Е поделился рассказом о том, что на этот отчаянный шаг он решился для выражения собственной неудовлетворенности окружающей действительностью. Именно благодаря этому браку он смог почувствовать, что является полноценным человеком.

Также он акцентировал внимание на то, что не относится к числу гомосексуалистом, он просто немножечко в себя влюблен.
01.04.2017