`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Свадебное фото на поле – оригинальный подарок фермера жене

Невероятное
Свадебное фото на поле – оригинальный подарок фермера женеФермер Филип Дертик 72-х лет из штата Огайо решил порадовать и удивить свою 75-летнюю жену Марию, подарив ей к пятидесятой годовщине их свадьбы старое фото с церемонии бракосочетания, выстригши ее на поле кукурузы.

Для выполнения этой удивительной задачи Филип Дертик несколько лет тренировался на юбилеях. В частности, в 2012 году он выстриг поле к 50-летию 1-го орбитального полета Джона Гленна. Кроме того, в виде лабиринтов он выстригал посвящения спортивным командам Pittsburgh Steelers и Cleveland Browns.

Но о ходе данных проектов Мария знала и помогала мужу. А о последнем шедевре жена узнала, когда он был готов. "Он делал это с детьми в секрете", - рассказала счастливая женщина. Невероятно, но поле, имеющее площадь около 68 000 квадратных метров выстригли за сутки. Правда, Дертик привлекал профессионального дизайнера.

На огромной фотографии, самый запутанный лабиринт которой растянулся на 4,4 мили, точно переданы детали. А сверху "пририсована" церковь, где обвенчалась пара.

Теперь супруги проводят экскурсии на своем чудо-поле и думают, что выстричь там на следующий год.
22.04.2017