`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

В Колорадо семья медведей разворотила автомобиль

Невероятное
В Колорадо семья медведей разворотила автомобильThe Denver Channel сообщает об инциденте в Колорадо. Так, семейство медведей разворотило во дворе около дома машину, принадлежащую семейной паре.

Произошло это, когда Кристен и Боб Монзел спали. Они узнали, что их автомобиль подвергся разрушительному нападению диких животных от сотрудника курьерской службы. Семейная пара пришла в ужас, когда увидела, что творится у них во дворе. Они были в недоумении, так как не могли даже себе представить, что медведи обладают такой мощной силой.

Их семейный автомобиль Honda Element был поврежден как снаружи, так и внутри. Медвежье семейство вскрыло дверь машины и забралось внутрь, испортив сиденья в салоне. Семья Монзел предположила, что животных мог привлечь запах лежащих в машине жевательной резинки и мятных конфет.

Страховая компания, клиентами которой является семья, на данный момент рассматривает это дело. Специалисты в области защиты окружающей среды рекомендуют отпугивать медведей смоченными в аммиаке клочками бумаги. Именно в осенний период медведи готовятся к зимней спячке и постоянно ведут поиски еды. Тем самым они набирают необходимую для зимовки форму.

05.07.2017