`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

В американском городе карп стал участников предвыборной гонки

Невероятное
В американском городе карп стал участников предвыборной гонкиВ городе Энн-Арбор, штат Мичиган, США, кандидатом в члены муниципального совета от одного из районов города стал необычный кандидат - карп.

Пока нет официальных данных, кто является инициатором появления такого необычного претендента.

В сообщении идет речь о том, что карп весом около 9 килограммов проживает в реке Гурон, которая проходит через Энн-Арбор. Согласно с агитационными материалами представитель водной стихии жил в пруду, находящемся в парке, но в ноябре 2012 года его оттуда выселили за то, что он уничтожил водные растения пруда.

Среди главных обещаний рыбы: экономические реформы, проявление финансовой ответственности, возврат маленьких пивных на главную улицу, возобновление работы лесопилки и кожзаводов.

Карп официально не зарегистрирован, как кандидат, однако он призывает своих потенциальных избирателей вписывать самостоятельно его имя в избирательные бюллетени в ходе выборов, которые состоятся 5 ноября.

Как известно, подобный кандидат на выборах мэра города Халапа, Мексика – кот – сумел набрать 600 голосов избирателей.
28.10.2017